Вместе к новым достижениям

Новости
На промысле ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО" прошел I этап конкурса "Лучший по профессии" среди работников вахты А
11.06.2018

7 июня 2018 года состоялся I этап конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" среди работников ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО" вахты А.

Конкурс проходил по 7 номинациям: лаборант химического анализа, электрогазосварщик, слесарь-ремонтник, водитель специализированной техники, водитель легкового автомобиля, оператор по добыче нефти и газа, и оператор технических установок.

По завершении I этапа конкурса генеральный директор ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО" Валерий Клинчев поблагодарил всех за активное участие в конкурсе, а победителей наградил почетными грамотами.

Призовые места распределились следующим образом:

Номинация "Лаборанты химического анализа":

1 место - Коханская Любовь Владимировна;
2 место - Коваленко Елена Васильевна;
3 место - Летовальцева Татьяна Феликсовна.
Лучший по производственной системе: Коханская Любовь Владимировна.
Лучший по охране труда: Коваленко Елена Васильевна.

Номинация "Электрогазосварщик":

1 место - Макаров Николай Александрович;
2 место - Смирнов Андрей Викторович;
3 место - Исмагилов Элмар Радикович.
Лучший по производственной системе: Макаров Николай Александрович.
Лучший по охране труда: Смирнов Андрей Викторович.

Номинация "Слесарь-ремонтник":

1 место - Ермолаев Игорь Сергеевич;
2 место - Демин Алексей Александрович;
3 место - Новичков Иван Сергеевич.
Лучший по производственной системе: Демин Алексей Александрович.
Лучший по охране труда - Маурин Дмитрий Валентинович.

Номинация "Водители специализированной техники":

1 место - Байбородин Василий Федорович;
2 место - Биковец Василий Викторович;
3 место - Кирея Андрей Александрович.

Номинация "Водитель легкового авто":

1 место - Осенников Сергей Алексеевич;
2 место - Мугинов Рим Равильевич;
3 место - Малых Эдуард Викторович.
Лучший по производственной системе: Мугинов Рим Равильевич.
Лучший по охране труда - Байбородин Василий Федорович.

Номинация "Оператор по добыче нефти и газа":

1 место - Ярославлев Александр Вячеславович;
2 место - Истомин Герман Сергеевич;
3 место - Поздеев Иван Сергеевич.
Лучший по производственной системе: Полушин Юрий Николаевич.
Лучший по охране труда - Аржанников Юрий Михайлович.

Номинация "Операторы технологических установок":

1 место - Борняков Александр Николаевич;
2 место - Баденчук Роман Александрович;
3 место - Валиев Азамат Кадырович.
Лучший по производственной системе: Баденчук Роман Александрович.
Лучший по охране труда - Борняков Александр Николаевич.


Назад