Вместе к новым достижениям

Новости
На промысле ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО" прошел I этап конкурса "Лучший по профессии" среди работников вахты Б
25.06.2018

21 июня 2018 года состоялся I этап конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" среди работников ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО" вахты Б.

Конкурс проходил по 7 номинациям: лаборант химического анализа, электрогазосварщик, слесарь-ремонтник, водитель специализированной техники, водитель легкового автомобиля, оператор по добыче нефти и газа, и оператор технических установок.

По завершении I этапа конкурса первый заместитель генерального директора ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО" Нгуен Фан Фук поблагодарил всех за активное участие в конкурсе, а победителей наградил почетными грамотами.

Призовые места распределились следующим образом:

Номинация "Лаборанты химического анализа":

1 место - Дыдышко Ольга Владимировна;
2 место - Цьвирчак Юлия Ивановна;
3 место - Митрофанова Юлия Викторовна.
Лучший по производственной системе: Цьвирчак Юлия Ивановна
Лучший по охране труда: Дыдышко Ольга Владимировна.

Номинация "Электрогазосварщик":

1 место - Перекулимов Сергей Михайлович;
2 место - Петров Вячеслав Алексеевич;
3 место - Михайлов Игорь Борисович.
Лучший по производственной системе: Перекулимов Сергей Михайлович.
Лучший по охране труда: Моисенко Игорь Николаевич.

Номинация "Слесарь-ремонтник":

1 место - Прокофьев Виктор Владимирович;
2 место - Костив Виталий Сергеевич;
3 место - Чупров Василий Алексеевич.
Лучший по производственной системе: Костив Виталий Сергеевич.
Лучший по охране труда - Литвинов Максим Олегович.

Номинация "Водители специализированной техники":

1 место - Соломенников Сергей Леонидович;
2 место - Федорищенко Виталий Александрович;
3 место - Потоцкий Александр Александрович.

Номинация "Водитель легкового авто":

1 место - Дудочкин Дмитрий Валерьвич;
2 место - Даянов Радик Равилович;
3 место - Траевский Анатолий Владимирович.
Лучший по производственной системе: Даянов Радик Равилович.
Лучший по охране труда - Дудочкин Дмитрий Валерьвич.

Номинация "Оператор по добыче нефти и газа":

1 место - Беликов Сергей Иванович;
2 место - Душин Владимир Сергеевич;
3 место - Ерпулев Иван Валерьевич.
Лучший по производственной системе: Патраков Александр Анатольевич.
Лучший по охране труда - Галиев Альберт Наркизович.

Номинация "Операторы технологических установок":

1 место - Терёхин Сергей Александрович;
2 место - Баденчук Роман Александрович;
3 место - Краморов Андрей Геннадьевич.
Лучший по производственной системе: Логвиненко Сергей Викторович.
Лучший по охране труда - Хайруллин Артур Рифарович.


Назад